Мурагзамова Гульнара Мурхабибовна

кандидат медицинских наук, доцент

ФИО преподавателя Мурагзамова Гульнара Мурхабибовна
Название дисциплин(ы) 31.05.01 Лечебное дело Б1.Б.07, 31.05.02 Педиатрия Б1.Б.08,
31.05.03 Стоматология Б1.Б.09
Должность и звания Основной 1,5 ст.Доцент кафедры. Работает на кафедре с 2011 г.
Базовое образование 1981 год - выпускница Кыргызского Государственного Медицинского института стоматологического факультета, присвоена квалификация врача по специальности "Стоматология"
Кандидат медицинских наук, в 1982 году защитила кандидатскую диссертацию на тему: "Лимфатическая система глотки человека".
Работа в других учреждениях
Опыт академической или производственной работы в предметной или смежных областях Общий стаж - 40 лет. Преподавательский – 34 года.
Научно-исследовательская деятельность в предметной или смежных областях Подготовлены пособия:
"Лимфатическая система человека";
"Остеосиндесмология";
"Эндокринная система";

"Лимфатическая система глотки человека"
«Аномалии развития почек и верхних мочевых путей» Губанов Б.П., Бейсембаев А.А., Мурагзамова Г.М., Губанов Е.Б., //Научно-практический журнал «Хирургия, морфология, лимфология». - 2015.- Т.12.-№23.- С. 11-19.
  • Применение санаторно-курортными учреждениями Кыргызской республики природных лечебных фактотров. Р.У. Амираев, Д.М. Каскеев, Г.М. Мурагзамова,Н.Т. Кудайбергенов, А Муханова.//Вестник АГИУВ № 4. 2013 –с14.

Членство в научных и профессиональных обществах. Член учебно-методического совета КРСУ;
Награды и премии "Отличник здравоохранения КР";
"Отличник образования КР";
"Почетная грамота профсоюза медработников";
"Почетная грамота КГМА".
Повышение квалификации Сертификат об участии в семинаре «Передовой опыт  и альтернативы использованию животных в образовании и профессиональной подготовке» 10 мая 2012г.
Другие виды работ Куратор группы. Методическая работа. Научная работа.