Сулейманов Рустам Ханалиевич

кандидат медицинских наук, старший преподаватель

Отправить сообщение. Все поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными.

ФИО преподавателя Сулейманов Рустам Ханалиевич
Название дисциплин(ы) 31.05.01 Лечебное дело Б1.Б.08, 31.05.02 Педиатрия Б1.Б.09,
31.05.03 Стоматология Б1.В.ДВ.05.01
Должность и звания Основной 1,5 ст. Старший преподаватель Работает на кафедре с 2012 г.
Базовое образование 1997 - 2003 гг. Кыргызская Государственная Медицинская Академия, факультет "Лечебное дело", г. Бишкек, Кыргызская Республика.
Работа в других учреждениях 2006 г. по настоящее время: Медицинский центр "Целитель" - врач функциональной диагностики.
Опыт академической или производственной работы в предметной или смежных областях Общий стаж - 18 лет. Преподавательский – 11 лет.
Научно-исследовательская деятельность в предметной или смежных областях «Цитоархитектоника лимфатических узлов крыс после воздействия ультразвуком» /Проблемы и вызовы фундаментальной и клинической медицины в XXI веке (сборник научных статей, выпуск 16).- Бишкек, 2016.- С.224-229.
«Реакция жировой клетчатки крыс после однократного ультразвукового воздействия». Сулейманов Р.Х.
Бейсембаев А.А. //Международный журнал «Морфология и доказательная медицина». - 2013.- №1-4.- С. 42-44.
«Влияние ультразвукового воздействия на морфологию жировой клетчатки крыс» Сулейманов Р. Х и соавт. // Сетевое издание «Медицина и образование в Сибири».- № 6.- http://ngmu.ru/cozo/mos/article/text_full.php?id=1222
Членство в научных и профессиональных обществах. -
Награды и премии -
Повышение квалификации Аспирант НГМУ, Россия. Защита кандидатской диссертации.
Другие виды работ