Публикации 2019 года

Динамика морфологических изменений лимфодренажных структур при длительном стрессе, Бейсембаев А.А., Габитов В.Х. и соавт.

Исследование топографоанатомических особенностей структуры клетчатки в зоне региона слепой кишки и забрюшинного пространства для профилактики развития флегмон и экспериментальное обоснование применения лимфотропных технологий, Габайдулин А.В.  Габитов В.Х.  Бейсембаев А.А.

Роль вегетативной нервной системы в формировании нейроэндокринных
и иммунных нарушений при стрессе и дисстресе, Бейсембаев А.А.,
Габитов В.Х. и соавт.

Факторы успешной мотивации студентов к изучению дисциплины «Оперативная хирургия и топографическая анатомия» в Кыргызско-Российском славянском университете, Бейсембаев А.А., Габитов В.Х., Габайдулин А.В.

Клиническая анатомия региона слепой кишки как фактор образования флегмон забрюшинного пространства, Габайдулин А.В., Габитов В.Х., Бейсембаев А.А.

Пути оттока ликвора в лимфатическое русло при дистрессе, Бейсембаев А.А.,
Габитов В.Х.