Габайдулин Антон Владимирович

старший преподаватель

ФИО преподавателя Габайдулин Антон Владимирович
Название дисциплин(ы) 31.05.01 Лечебное дело Б1.Б.08, 31.05.02 Педиатрия Б1.Б.09,
31.05.03 Стоматология Б1.В.ДВ.05.01
Должность и звания Основной 1,5 ст. Старший преподаватель Работает на кафедре с 2012 г.
Базовое образование 2010 год - выпускник Кыргызско-Российского Славянского университета, медицинского факультета по специальности "Лечебное дело", присвоена квалификация врач-хирург.
Работа в других учреждениях -
Опыт академической или производственной работы в предметной или смежных областях Общий стаж - 11 лет. Преподавательский – 5 лет.
Научно-исследовательская деятельность в предметной или смежных областях «Особенности развития забрюшинной клетчатки как фактор послеоперационных осложнений» /Проблемы и вызовы фундаментальной и клинической медицины в XXI веке (сборник научных статей, выпуск 16).- Бишкек,2016.
«Ультразвуковое исследование печени, селезенки и лимфоузлов при лимфолейкозе» Габайдулин А.В., Окань А.С., Вахрушева Е.В. //Научно-практический журнал «Хирургия, морфология, лимфология». - 2014.- Т.10.-№20.- С. 26 -29.

Членство в научных и профессиональных обществах. -
Награды и премии -
Повышение квалификации Сертификат «Иммуногистохимические методы в экспериментальной морфологии» 16.04. 2016г

Другие виды работ -